Озерат. Хроники империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озерат. Хроники империи » Отдаленные рубежи » "пока неизвестное место"


"пока неизвестное место"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Блэр очнулась на небольшом островке. Вокруг его окружала река. Было темно и девушка не понимала, что происходит вокруг. Темнота как будто пульсировала, то надвигаясь то отдаляясь. Вой волков раздвался в лесу и на небе была полная луна.  Весьма зловеще.

2

Темнота ушла назад и я открыла глаза, то что я увидела мне совершенно не понравилось..В голове было мутно, в глазах немного двоилось, но все же я приподнялась на локтях и осмотрелась..
Где же я..куда они меня отправили..ничего не понимаю..
Вокруг было темно, осмотревшись я поняла что я на каком то острове, его окружала вода и кажется совсем рядом раздавался вой волков..Машинально положив руки на рукоятки кинжалов, чуть приподнялась и стала думать, что делать дальше.

3

Не успела Блэр протереть глаза как откуда не возьмись появился огромный лев. Он свирепо прорычал и прыгнул вперед остановившись в шаге он Блэр. Нет, от не пожалел. послышался голос молодого человека.
-Стой Сай. - крикнул парень и показался из -за деревьев.  Он был очень крепко сложен и почти без одежды. Он медленно двинулся вперед и можно было разглядеть копье в его руках и луг на спине. Его черные волосы чуть не доставали до плечь. Его мускулатура поражала. Взгляд был подобен взгляду дикой птицы.

[реклама вместо картинки]
Зачем ты сдесь? - сразу спросил парень.


Вы здесь » Озерат. Хроники империи » Отдаленные рубежи » "пока неизвестное место"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно