Озерат. Хроники империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озерат. Хроники империи » Архив » Тремер Ласомбра (Не пропущен)


Тремер Ласомбра (Не пропущен)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Фамилия, имя
Тремер Ласомбра

Раса
Кровавый эльф - вампир

Возраст и внешние данные
28 лет, длинные русые волосы, черты лица грубые, не особо приятная внешность, даже несколько отталкивающая, на лице нанесена татуировка эльфийской руны, длинные острые уши, полностю зелённые глаза, характерные для эльфов крови. Достаточено высокий эльф 196см с крепким телослжением.

Характер
Свою грубость, эгоистичность, жестокость и бесчеловечность, как говорится, впитал с молоком матери. С возрастом стал хитрым, расчётливым, иногда подлым. После обращения в вампира ко всем этим прелестям добавилась кровожадность и некоторая склонность к садизму.

Воспириятие
Ментальное

Мировоззрение
Нейтрален

Биография
Был рождён в семье кровавых эльфов, в семье тех, кто не хотел избавляться от так называемого проклятья, от владения тайной магией. Таковых было в меньшинстве, т.к. большинство кровавых эльфов хотели избавиться от этого и вновь именоватся высшими эльфами, но Ласомбра этого не разделяли. Тремер воспитывался в жёстких условиях, отец обучал его искусству боя, выживания, основам магии, мать некоторым наукам. Со временем тучи сгущались над семьёй Ласомбра, местные хотели от них избавиться, как и от остальных, не желающих вновь стать высшими эльфами, отец Тремера Орсон заключил сделку с демонами: однажды ночью он достал с книжной полки пыльную книгу чёрного цвета с красной пентограммой и открыв её, принялся читать заклинание, перед эльфом открылся портал из которого вышел высокрий рогатый демон в тяжёлых доспехах, это был один из их командиров, Аббадон.
-Полагаю у тебя были очень резкие причины, чтобы тревожить меня, смертный?! - из под шлема, закрывающего лик демона доносился зловещий голос.
-Мне нужна ваша защита, - уверенно ответил эльф крови на что демон громко рассмеялся.
-Ты вызвал, чтобы повеселить меня?! У тебя есть ещё 30 секудн и если я не услышу ничего интересного, то снесу голову с твоих плеч... - с этими словами демон достал огромный топор и взял его на перевес через плечо.
-Алхимия, - молвил Орсон. -Моя жена вам за этот отдаст алхимические рецепты, которые помогут вам в борьбе против людей.
-Хм... Неплохо. Тебе нужно, чтобы твой дом защищали мои войска?
-Нет, я прошу, чтобы ты спас моего сына, когда он будет в смерельной опасности и отправил служить в свой ряды - тяжело молвил старший Ласомбра.
-Надеюсь твой сын не бесполезный маменькин сынок?
-Нет, я его воспитывал, как настоящего война
-Тогда мне нужно 3 зелья, улучшающие воинские характеристики, один яд и тысяча золотых монет - демон сказал тоном, не терпящим возражений
-Да... - ответил Орсон и отдал ему свой кошелёк, затем жена вынесла демону 4 пергамента и 4 флакона с веществами.
-Отлично, твоему сыну гарантировано безобласное будущее - демон громко рассмеялся и шагнув в портал, скрылся.

Слухи о том, что Ласомбра ещё и водятся с демонами разлетелись со скоростью ветра, начали ходить слухи о том, что они занимаются оккультизмом и взывают к силам тьмы. И вот местные жители решили совершить самосуд...
14 лет назад:
-Смерть оккультистам! Смерть! Демонопоклонники сегоднгя отправятся в ад!!! - звучало под окнами особняка семьи Ласомбра.
-Орсон! - вперёд разъярённой толпы вышел высокий кровавый эльф, очевидно лидер и заводила происходящего.
-Выходи вмместе со своей семейкой и обещаю, что вы умрёте быстрой и безболезненной смертью! - крикнул высокий эльф крови с горящими зелёнными глазами.
На болкон дома к разъярённой толпе вышел отец семейства, гордый белокурый эльф крови, вокруг него летала сфера огня, зелёные глаза горели, переливаясь огненным цветом.
-Если вы подойдёте ещё на метр, то клянусь, что вы все сгорите заживо - гордо поизнёс отец, стоя на балконе.
Стоящий впереди эльф громко рассмеялся, толпа подхватила его смех.
-Уничтожим это дьявольское отродье раз и навсегда! -  этими словами эльф пульнул фаербол в отца семейства, а за ним полетели десятки фаерболов разного размера.
Орсон моментально создал огненный щит и все огненные шары застыли в нём, затем все собрались в один огненный шар вместе огненным щитом и отправиись в середину толпы, этот огненный шар огромно силы поджог около двадцатки эльфов и огонь перекинулся на рядом стоящих с ними.
-Осир! Проваливай и забирай с собой эту кучку недоэльфов! - крикнлу отец
Эльф хищно оскалился.
-Какой же ты дурак, Орсон... - сказал себе под нос эльф и дом Ласомбра начали закидывать фаерболами и сгустками сжатогого воздуха, выбежавшие из леса эльфы, дом начал беспощадно гореть под фаерболами, а его стены разламывались под ударами сгустков.
Старший Ласомбра взревел от злости и устремив безумный взгляд на Осира и того окутало пожирающим пламенем, которое всё увеличивалось, как вдруг на Орсона упала горящая балка, которую он был уже не в силах убрать и отце начал медленно умирать под балкой, та же судьба настигла и Фриду.
Из глаз четырнадцатилетнего Тремера теули слёзы, позади него открылись врата в ад и вылез рогатый демон, который схватил мальчишку и утащил... С этого дня семья Лесомбра считалась умершей для всех...
Мальчик рос среди демонов, отношение к эльфу в тех местах конечно было не особо хорошим, он снова был изгоем, но тем не менее демоны дали клятву принять парня в свои ряды и обучали его боевым искуствам, в основном демоны обучали его бою древковым оружием, его буквально истязали на тренировках. Ему были выданы бригантина и шлем для войны против людей не выделялся особой силой, но его смелости и беспощадности могли позавидовать даже гораздо более опытные войны. Мальчишка выделялся среди других молодых бойцов хорошей техникой ударов ногами, оевидно это был вклад отца в его восппитание, демоны решили это развивать и использовать в битвах и поэтому одарили его шиповаными поножами
10 лет назад
Тремер учавствовал в одном из многочисленных боёв демонов против людей, он и ещё 2 эльфа были в пехотном отряде, один из эльфов -  дроу, его история попадания в армию демонов была аналогично и историей кровавого эльфа, а вторым был лесной полуэльф, он умалчивал о своей истории, но ходили сдухи, что он был схвачен в плен демонами, но им понравились его воинские способности и они предложили ему вступить в их ряды или умереть После долгих часов битвы их отряд был почти разбит. Тремер был тяжело ранен, оставшиеся двое в живых лесной полуэльф и дроу,  это были те немногие с которыми он сдружился за 4 года обучения у демонов, они тащили его с поля боя, кровавый эльф истекал кровью и вот они зашли в глубь леса, эльфы положили раненного на сырую траву.
-Как думаешь? Жить будет? - спросил полуэльф
-Ясень пень будет! И не из таких передряг выбирался! - оптимистично заявил дроу, хотя сам не верил своим словам.
Тремер слышал их, но не ммог ничего сказать, сердцебиение его становилось всё реже... Друзья пытались дать ему воды, но он только отхарькивал её вместе с кровью.
-Чёрт! Чёрт! - молвил дроу.
Как вдруг полуэльф начал корчится от боли в жутких судорогах.
-Эй! с тобой-то что?! - крикнул тёмный и в следущую секнду лесного разорвало на части и его кровь брызгнула в лицо тёмному.
Позади тёмного появилась чёрная фигура невыского роста в плаще и будучи позади него перерезала ему горло, эльф упал, истекая кровью. К еле живому Тремеру нагнулась та самая фигура и скинула капюшон со своео лица, это была красивая тёмная эльфийка, осматривая эльфа она улыбнулась и у неё показались клыки.
Тремер приоткрыл глаза
-Кто ты? - еле слышно произнёс кровавый эльф
-Я... Я - смерть воинов на поле боя - холодно произнесла девушка, проводя рукой по лицу эльфа, - я видела как ты дрался ты один из самых отважных воинов, которых я только видела.
-Я бы и с тобой дрался, если бы мог - огрызнулся эльф и кашлянул кровью.
-Я знаю, - вампиресса хихикнула. - Но я могу даровать тебе жизнь, - она нагнулась ближе к раненому. -Вечную - шепнула ему.
-Да... - молвил, издающий уже последние вздохи Тремер.
Вампиресса разрезала себе вену и кровь начала капать в рот эльфу, по началу кровь шла плохо и на вкус была ужасна, но через время уже пошла легче и он не мого оторваться от её запястья, когда она почувствовала, что он уже достаточно выпил - с силой отдёрнула кисть.
-Легче? - спросила девкшка
-Да - ответил эльф и в слудущую секунду девушка сломала ему кадык.
Очнулся он уже в какой-то тёмной башне, это было убежище вампирессы, она обучила его основам выживания
-Бойся святой воды, распятья, огня и солнечного света, бойся, что тебе отрубят голову, вырежут сердце или четвертуют, ты не должен оставлять разорванных трупов, заметай следы. Вампиризм это не только проклятье, но и можно сказать тёмное благословение, ты это всеоре поймёшь.
Она обучала его теоретическим основам магии, склоняя его ближе к тёмной, оттачивала его искуство битвы. Они вместе ходили на охоту, она учила Тремера заметать следы.
3 года назад
-Я ухожу - сказал одныжды в полдень Тремер вампирше, обратившей его.
-Что ж... Я ждала этого - кратко ответила. -Ты уже готов, подойди ко мне, я дам тебе своё последнее благословение
Эльф подошлё к ней и она прикоснулась к его лицу в области скулы и начала шептать какоего заклинание, лицо начало жутко печь, но и отрвать её руку от своего лица он никакой силой не мог, вскоре она его отпустила, на его лице красовалась татуировка с магической руной.
-Ай... Что это?
-Это отчасти дарует тебе возможности истинных вампиров, ты конечно не станешь могуч, как они, но это дарует тебе защитут от солнца, распятья и воды - мягко улыбнулась. -Пока, Тремер. Не прощаемся, я вернусь, когда ты будешь мне нужен, жди...
-Да, Эмбер, я перед тобой в неоплатимом долгу, до встречи - обнял её на прощанье и отправился прочь.

Имущество

-Глефа
-Бригантина
-Шлем http://order.ereality.ru/images/news/2312_02.jpg
-Поножи http://rockbunker.ru/images/product_ima … 6015_0.JPG

Пожелания

Хотелось бы прятной игры с опытными и адекватными игроками, красивого сюжета и интересных квестов.

Отредактировано Sweety Suffering (2011-03-21 22:34:05)

2

Так. значит поехали.

Sweety Suffering написал(а):

отец Тремера Орсон заключил сделку с демонами, что они защитят его сына в случае смертельной опасности, в обмен на это мать Тремера Фрида заплатила демонам около тысячи золотых и поделилась с ними некоторым алхимическими рецептами.

Накой сдались демонам деньги? Как он их вызвал? Почему они его вообще тут ще не сожрали к чертям?

Sweety Suffering написал(а):

аключил сделку с демонами, что они защитят его сына в случае смертельной опасности

и дальше

Sweety Suffering написал(а):

Мальчик рос среди демонов, отношение к эльфу в тех местах конечно было не особо хорошим, он снова был изгоем, но тем не менее демоны дали клятву позаботиться о парне

так они пообщеали защитить его или обучать в случае смерти родителей? С каких пор у нас демоны альтруисты? Ну спасли и ближайшим порталом куданибудь в лек его, чтобы под ногами не путался. И договор выполнили и себе проблем меньше.

Sweety Suffering написал(а):

Тремер учавствовал в одном из многочисленном бою демонов против людей, он был в специальном немногочилсенном отряде наёмников, сстоящем из эльфов разных мастей: тёмные, светлые, кровавые, лесные, различные полуэльфы.

Стоп.Стоп.стооооооооооооооп я сказал. С каких пор Светлые эльфы водятся с демонами? Ладно это пол беды. С каких пор (ладно фиг с ними, война демонов против людей...ну это я еще могу хоть как то понять) демонам вообще кто-то из смертных (ДА! эльфы смартные тоже как бэ)

Sweety Suffering написал(а):

-Эй! с тобой-то что?! - крикнул тёмный и в следущую секнду лесного разорвало на части и его кровь брызгнула в лицо тёмному.Позади тёмного появилась чёрная фигура невыского роста в плаще и будучи позади него перерезала ему горло, эльф упал, истекая кровью. К еле живому Тремеру нагнулась та самая фигура и скинула капюшон со своео лица, это была красивая тёмная эльфийка, осматривая эльфа она улыбнулась и у неё показались клыки.

Так это не Дневники Вампира. и не Сумерки. Вампиры не всесильные качки супермэны у них нет бешеной силы. Основной силой вампира являяется телекинез и скорость и да...на солнце они как бы...горят, ну ладно допустим истиные не горят, но обращенные горят инфо 100%. Кстати тут тоже закрадывается вопрос. Если эльфа обратили. То он не полуэльф полувампир а тупо вампир. Его обратили. "Пол-" подразумевает акт полового соития двух существ разных рас

Sweety Suffering написал(а):

Очнулся он уже в какой-то тёмной башне, это было убежище вампирессы, она обучила его основам выживания-Не бойся солнечного света, святой воды, распятья, кола и другой ерунды, бойся, что тебе отрубят голову, вырежут сердце или четвертуют

БОЙСЯ! Бойся святой воды, бойся креста, кола, огня, четвертования,  солнца (спасение толко руническая татуировка на пол-тела. читал где-то)

Sweety Suffering написал(а):

Она обучала его основам магии, склоняя его ближе к тёмной, оттачивала его искуство битвы. Они вместе ходили на охоту, она учила Тремера заметать следы.

А да. чуть не забыл. С какой это стати вампирша стала обучать Эльфа, пусть и кровавого, пусть и связавшегося с демонами? Вампиры не альтруисты. Ей как минимум от него что-то было нужно

Sweety Suffering написал(а):

на его лице красовалась татуировка с магической руной.

Согласен, но она защищает от солнечного света

Sweety Suffering написал(а):

-Татуировка на лице (артефакт на +1 интеллекта)

нет

ну в общем пока что у меня все. Работайте товарищ, работайте.

3

Насчёт сделки с демонами косяк подрихтую.

Сайфер написал(а):

Стоп.Стоп.стооооооооооооооп я сказал. С каких пор Светлые эльфы водятся с демонами?

Наёмники, чо. Демоны наняли эльфов для борьбы против людей. В качестве пушечного мяса, например. И вот зачем демонам золото.

Сайфер написал(а):

Вампиры не всесильные качки супермэны у них нет бешеной силы.

Ну а что она там такого сделала? Заклинанием она его разорвала, она сильный маг. А ко второму она рпосто сзади подкралась.

Сайфер написал(а):

на солнце они как бы

Ну и? Действо могло и ночью проходить

Сайфер написал(а):

Бойся святой воды, бойся креста, кола, огня, четвертования,  солнца

Святая вода и крест это загон уже)

Сайфер написал(а):

Вампиры не альтруисты

Почему? Разные особи бывают.

4

Арлан блин. Я конечно все понимаю. ПО твоим ответам.

1.

Sweety Suffering написал(а):

Святая вода и крест это загон уже)

Для истиных вампиров загон, для обращенных же это смерти подобно.

2. Ну не верю я что демонам нужны наемники как пушечное мясо не верю и все тут =) Нужен другой обоснуй такого действа.

3. Вампиры НЕ альтруисты априори, и почему вдруг убив двоих его спутников она спасла его. НУ допустим ей понравился он как боец. Только допустим. Ну спасла, а обучать с какой стати? влюбилась? или все-таки ей что-то от него нужно было. Я склоняюсь к последнему но в Квенте не написано ЧТО именно.

Ну это мои претензии. А вообще еще прямая речь выделяется так а не так.

П.с. Тебя Макс вести будет, пусть он с твоей квентой разбирается.

5

В общем так как вести буду я, то у меня просьба. Когда подретушируешь квенту, то подчеркни измененные моменты, что бы я видел сразу, где ты исправился. Ок?

6

У меня вопрос: почему обращённые вампиры не истинные? Полу-вампиры - это дампиры, рождённые от союза смертной и вампира. Почему обращённый истинным вампиром не может быть таким же? Просто есть ещё высшие вампиры - это т.н. "первозданные"

7

Sweety Suffering написал(а):

У меня вопрос: почему обращённые вампиры не истинные? Полу-вампиры - это дампиры, рождённые от союза смертной и вампира. Почему обращённый истинным вампиром не может быть таким же? Просто есть ещё высшие вампиры - это т.н. "первозданные"

Озерат построен по фентезийным канонам, а не по сумеречной саге.

8

-_-
Это не Сумеречная Сага) Я и так опираюсь на канонов, ведь первозданные вампиры всегда назыались высшими, а если идти по логике, то тех кого обратили высшие - стали обчными вампирами, существо рождённое от союза смертной и вампира - дампир, а обращённые обычными вампирами получается что-то вроде дампиров? Может всё таки разумне будет считать что они обращают в себе подобных?

9

У нас нет Дампиров. У нас Вампиры, рожденные - истинные, а обращенные - обращенные. 
Извини, уж так решено было. Так что тут не стоит спорить, а легче исправить. И еще, персонажу нужно поубавить крутизны, чтобы меньше было поводов прикапаться.

10

Окей, так бы сразу и сказал)
Я исправил, что просили.

11

Sweety Suffering написал(а):

Имущество
-Глефа
-Бригантина
-Шлем http://order.ereality.ru/images/news/2312_02.jpg
-Карта империи

Глефа - это ясно. А откуда остальное?!

Sweety Suffering написал(а):

Она обучала его основам магии, склоняя его ближе к тёмной, оттачивала его искуство битвы. Они вместе ходили на охоту, она учила Тремера заметать следы.

А почему тогда у тебя есть только восприятия (по правилам игры, изначально магии нет в арсенале персонажа, а только восприятие)

12

Надо расписывать откуда у него брига, шлем и карта? Ну купил, ёмаё, неужели это надо расписывать в биографии?

Ну благодаря ней у него и появилось ментальное восприятие и она убедила его изучать тёмную магию в будующем.

13

Sweety Suffering написал(а):

Надо расписывать откуда у него брига, шлем и карта? Ну купил, ёмаё, неужели это надо расписывать в биографии?

Нужно обязательно отписывать, потому что у нас просто так предметы не выдаются. Купил? когда, где, за сколько? где взял денег.

Карта на каждом заборе не нарисована, и в основном она у имперцев, а не вампиров, и кровавых эльфов.

Sweety Suffering написал(а):

Ну благодаря ней у него и появилось ментальное восприятие и она убедила его изучать тёмную магию в будующем.

Тогда напиши, что в она учила его теории, но не практике. Потому что способности заслужить надо.

И кстати, расса всё таки вампир. от кровавого эльфа останется лишь внешность....

14

Я читал анкеты Блэр и Сайфера. У Сайфера написано только откуда у него кинжалы, а у Блэр вообще не написано откуда у неё все её вещи.

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Тогда напиши, что в она учила его теории, но не практике. Потому что способности заслужить надо.
            И кстати, расса всё таки вампир. от кровавого эльфа останется лишь внешность....

ок ок

15

Sweety Suffering написал(а):

Я читал анкеты Блэр и Сайфера. У Сайфера написано только откуда у него кинжалы, а у Блэр вообще не написано откуда у неё все её вещи.

Блэр пропуска не я.

У сайфера написано всё...

В общем так.

Я согласен пропустить персонажа. Но у меня несколько условий.

1) После превращения, он уже не такой крутой воин.
2) Напишешь в квенте, где и что взял.
3) Заполни последний пункт " пожелания"

16

Он как бы и не был особо крутым воином, обычный рядовой солдат.

17

Сила 7/10

Ловкость 4/10

Выносливость 5/10

Интеллект 4/10

Харизма 3/10

очков навыка на распределение 16

18

Навыки

Ближний бой 2/2
*Клинковое 3/3
**Древковое 1/4

Наука 2/2
*Кузнец 3/3
**Ювелир 1/4
*Зачарователь 3/3
**Руны 1/4

Изначально выдано очков: 16
Свободных очков: 0

Снаряжение
Брига
Глефа
Шлем
Поножи

19

Так. Ща буду материться.

Где ментальное восприятие в навыках?
Где обоснование знания рун и ковки в биографии?

У Сайфера отписано откуда у него взят каждый предмет. И на будущее, не стоит приводить в пример квенты администрации ибо вам это пот же боком и выйдет =) (это намек на потерю конечностей)

Я все еще не въежжаю на кой ляд демонам наемники, но это опустим.

Последнее. Кез Меафель занимает почетную должность биографа, последнее слово за ним. Я пока против

20

1)

Кровавый эльф - вампир

так не бывает

2)

насчет внешности не уверен, потому что пока не знаю ты эльф или вампир

3)

у вампиров не может быть ментального восприятия (Это буду уточнять у других администраторов(также можете скинуть выдержку из книги для доказательства))

4)

однажды ночью он достал с книжной полки пыльную книгу чёрного цвета с красной пентограммой и открыв её, принялся читать заклинание, перед эльфом открылся портал из которого вышел высокрий рогатый демон в тяжёлых доспехах, это был один из их командиров, Аббадон

Бред полный. Так ты можешь газету в толчке почитать, а не книгу заклинаний вызова демонов. Описывай ритуал более подробно. Не забудь про то, что ты вызываешь командира демонов, а не простого беса.

5)

в борьбе против людей

Не бред, если обоснуешь и опишешь.

6)

Тогда мне нужно 3 зелья, улучшающие воинские характеристики, один яд и тысяча золотых монет

Подумай над платой, она не стоит мороки с каким-то смертным.

7)

взывают к силам тьмы

(Последующие в этом пункте будет уточняться у других администраторах)
Ты здесь на мой взгляд не видишь разницы между злом и тьмой. Плюс Демоны это не тьма.

8)

вы все сгорите заживо - гордо поизнёс отец

Очень сложно изучить магию и тем более хорошо владеть двумя ее видами и уж тем более владеть и стихиальной, и астральной магией. А твой отец умудряется призвать демона высшего порядка и сжечь толпу на улице.

9)

отношение к эльфу в тех местах конечно было не особо хорошим

Это ты щас пошутил? Отпиши по-другому, потому что это детский щебет.

10)

альчишка выделялся среди других молодых бойцов

Какие молодые бойцы? Молодая гвардия что-ли?
Здесь должно быть другое описание и желательно еще и сказать откуда они взялись.

11)

Как вдруг полуэльф начал корчится от боли в жутких судорогах.
-Эй! с тобой-то что?! - крикнул тёмный и в следущую секнду лесного разорвало на части и его кровь брызгнула в лицо тёмному.

Бред полный. Опиши каким образом она это сделала.

12)

Позади тёмного появилась чёрная фигура невыского роста в плаще и будучи позади него перерезала ему горло, эльф упал, истекая кровью.

Он же воин, а не пахарь. Он должен был начать оглядываться как минимум. А не ждать смерти как обычная овечка.

13)

К еле живому Тремеру нагнулась та самая фигура и скинула капюшон со своео лица, это была красивая тёмная эльфийка, осматривая эльфа она улыбнулась и у неё показались клыки.

Что за вампирша с внешностью красивой эльфийки? Темные кстати тоже не очень симпатичные.

14)

Она обучала его теоретическим основам магии

Об этом я уже говорил в пункте 3.

15)

я дам тебе своё последнее благословение

Какое благословение от нежити?

16)

начала шептать какоего заклинание

Смотри пункт 14.

17)

то дарует тебе защитут от солнца, распятья и воды

От воды точно нет. Насчет солнца и распятия нужно будет уточнить.

18)

обнял её на прощанье

Бред. Они вампиры.

19)

Можно когда пишешь потом редактировать на орфографию.

21

бррр... нельзя было раньше сказать что у вампиров не может быть ментального восприятия?
Можете удалять квенту, я позже новую запилю.

22

Будем ждать:)
Насчет рас наша ошибка, но она будет исправлена в течении этой недели.


Вы здесь » Озерат. Хроники империи » Архив » Тремер Ласомбра (Не пропущен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно