Озерат. Хроники империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озерат. Хроники империи » Таверна » Главны зал таверны


Главны зал таверны

Сообщений 211 страница 240 из 352

211

Сеамни Дар`Угалаш написал(а):

Так вот он какой "мастерский" тип  отыгрыша...

ща проверю))

212

Я бы не так отыгрывал))) Я бы не стал отписывать действия. Но это ты с ним лично переговори.

213

Данте Лоренцо Астеро
Чо? зачем?

214

Данте Лоренцо Астеро
А смысл говорить? он есть да?

215

Выходит...мм Гм играет сам с собой а я описываю его действия художественным языком, нуу круто чо?
Вы не перестаёте меня удивлять

216

Сеамни Дар`Угалаш написал(а):

Выходит...мм Гм играет сам с собой а я описываю его действия художественным языком, нуу круто чо?
Вы не перестаёте меня удивлять

Ваши предложения мисс? Просто я не ваш мастер.

217

Данте Лоренцо Астеро
*поправила очки на носу вооружаясь указкой*
И так, существует 3 типа отыгрыша...
Мастерский - что пытаетесь сделать вы
Свободный - игрок - игрок
И Смешанный что вытекает из названия.
Тип мастерский - не для вас, уровень не тот, не в обиду, ни разу не смогла пробиться в ролевую где используют именно этот тип, слишком тяжело и с ограниченным набором участников

218

Непомню вот рейтинг у вас прописан или нет?

219

ну всё таки, может быть уровень подымем и всё будет норм. Я сам пробивался в игру с мастерским стилем, которая уже 2 года существует. Не так уж и сложно.

220

Ээээ ну удачи удачи ))))
В любом случае на пост моего ГМ я отвечать не буду, или отвечу в 15 строчек максимум)))

221

Сеамни Дар`Угалаш написал(а):

В любом случае на пост моего ГМ я отвечать не буду, или отвечу в 15 строчек максимум)))

Почему не будешь?

222

Данте Лоренцо Астеро
А на что отвечать, в большем варианте описать то что он написал а?
дядя асмодей в грабу перевернётся

223

Сеамни Дар`Угалаш
опиши свои дальнейшие действия.

224

Данте Лоренцо Астеро
в пустоту над мёртвым телом, максимум (жесткий максимум)  27 строк, да в жизнь мой перс себя бы так не повёл...

225

Сеамни Дар`Угалаш
А как бы твой перс себя повел?

226

Данте Лоренцо Астеро
Я ещё не писала пост поэтому не знаю но явно не так, не в привычках тёмных эльфов, даже ёбнутых на голову как Семи, особенно для женщины с приёбом в доминации, хаваться.

227

Сеамни Дар`Угалаш, а он же по сути не писал твои действия. Так что советую подумать и перечитать.

228

Данте Лоренцо Астеро
без комментариев (уподоблюсь рин)

229

Сеамни Дар`Угалаш написал(а):

Настроение (обновлено)

Охрененная песня.....у меня она первая в плеере)))

230

Данте Лоренцо Астеро песня хороша

231

Сеамни Дар`Угалаш
не то слово.

232

Этак тему перевели незаметно аеее

233

Сеамни Дар`Угалаш мда. А чем вас не устроил пост? Темная бы на шум не отреагировала и не поползла посмотреть? ни эмоций ни слов вашего персонажа я не отписывал. А ваши действия чуть направил, ибо смысл в том что я описал если вы этого не видели? это раз. Два. Попробуйте уловить намеки вашего ГМа относительно движения по квесту. Ну вы увидели эту ситуацию, ну и что? можете поползти обратно как ни м чем не бывало, можете пойти осмотреть труп, можете... да фиг знает путей много. И небольшая просьба в следующий раз претензии высказывать мне в личку.
Да и плюс вы бы рванули очертя голову спасать неизветсного вам парня от рук солдат? Этож ни здравого смысла ни инстинкта самосохранения

234

Сайфер
я вообще буду молчать

235

Гош. Ну тут соль что ГМ не должен отписывать действия игроков. Договоритесь и перепишите пост,  в чём проблема-то?

236

Nahoff
Проблема решена Мора не права, как обычно собственно, глупая Морган не так читала пост

237

Вечер добрый^^
Есть кто?

238

Добрый вечер.

239

админ пришел
Скай_Рин оу
а я думала вы нас покинули

240

Сеамни Дар`Угалаш написал(а):

а я думала вы нас покинули

Да нет пока что. Вот обдумываю на счет анкеты. Либо исправить, либо написать новую, только будучи человеком.

И прошу простить что так долго.  Узнавала о себе куча нового^^

Отредактировано Скай_Рин (2011-03-26 04:31:31)


Вы здесь » Озерат. Хроники империи » Таверна » Главны зал таверны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно